Магия среди нас

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Магия среди нас » Анкета Регистрации » Анкета Регистрации


Анкета Регистрации

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь содержится Регистрация своего героя.

1.Имя

2.Внешность.

3.Биография героя.

4.Характер героя.

5.Расса героя. из представленных. (маги,маглы-люди,Драконы,Вампиры,Оборотни,Разбойники)

6.Обратная связь (ICQ или E-mail)

0

2

1.Имя
Лаира Вульф
2.Внешность.
Брюнетка с черными глазами. Многие пострадали именно из за этих глаз. Если кто-то захочет утонуть, Лара не против. .Губы накрашены красной помадой. ногти также накрашенны красным лаком. Мужчин шрамы украшают, а вот девушку? Да чтоб Лара и без шрамов? Это из области фантастики..... На руке шрам в виде буквы Z, поцарапалась в детстве. На плече тату в виде сердца( подруга делала), около левого глаза родинка в виде капли. Обожает два цвета: белый и цвет индиго
3.Биография героя.
Родилась в семье обыкновеновенно-необыкновнным людей. То есть если проще-магов. Точнее мать была магом. Отец нет. Он это "искусство" ПРЕЗИРАЛ. Отец от них бегал. К другой женщине.  Мать и дочь были актрисами. Они набрали труппу. Вся труппа играла пиратов. Но однажды... произошел несчастный случай... их главная пушка взорвалась.  ( Ла было 10 лет).Один человек из труппы рассказал девушке( а она тогда уже была девушка, как никак 16 лет), что он очень  любил мать Ла и сказал, что у нее есть сестра. И он же рассказал девушке, что отец- ненавидел ее и ее маать. Монику. Мать Ла называли Королевой Морей. По сценарию.
От матери , Ла досталось только одна сила - целительство. Ла ушла из актрис и подалась в разбойники. Но она ничего дорого не забирала. Ла очень сильно запомнился этот случай:
" Не раздумывая Лаира  спрыгнула вниз с высокого берега  и по-кошачьи мягко приземлилась на обе ноги в паре шагов от юноши.
Юноша испуганно обернулся и с удивлением воззарился на нее. ( на девушке был камзол, и ее черные волосы были надежно спрятаны под шляпой).
Лаира оглядела его с головы до ног. Такого симпатичного лица ей еще не доводилось видеть - юноша был даже привлекательнее, чем отважные пираты ее матери. Красота его казалось неземной. Длинные волосы - если он их, конечно не пудрил, а Ла почему-то уверенна что нет- сверкали снежной белизной.
-Эй, - окликнула его Лар. - Кошелек или жизнь.
-Ага, - произнес юноша и откашлялся. - Значит ты и есть настоящий разбойник.
-Именно, - подтвердила Лари и безукоризненно изящным жестом вскинула пистолет.Курок был взведен, дуло нацелилось  прямо в очаровательную белокурую голову. Юноша был дюйма на два выше ее, но сложен хрупко.
Взглянув на Ла  своими темно-синеми глазами, он, видимо, решил, что перед ним стоит мальчик или такой же, как он, молодой человек. Ла решила его не переубеждать.
-Я заберу только камзол и плащ - заявила она.
-Шутишь?
-Снимай.
такой мороз?
-Может, пристрелить тебя? - задумчиво протянула Лар, - чем попусту время терять...
-Не надо. А то еще проделаешь дырку в моем камзоле.
-Тогда пошевеливайся. В обмен можешь взять мой камзол. не бойся, не замерзнешь - мне же не холодно.
-Бессердечный негодяй, - тихо произнес белокурый юноша, снимая плащ и камзол и протягивая их Ла.
Лари коснулась его кольца.
-И это я тоже заберу.
-Это не...
-Рубин, рубин. Я достаточно повидал драгоценных камней, чтобы отличить их с первого взгляда.
Лари стянула измазанный сажей камзол и бросила юноше, а сама облачилась в его платье. Оно сохранило тепло его тела.
-Это кольцо, - сказал юноша, - принадлежало моему отцу.
-Твоему отцу? Для тебя это важно?
-Да, - тихо произнес юноша, опустив глаза. - Очень важно.
-Тогда оставь его себе, с моими наилучшими пожеланиями.."
4.Характер героя.
Характер... весёлая, жизнерадостная. Улыбки не идут, потому всегда ухмыляюсь. Причём гаденько. Бываю, когда настроение не очень, задумчива. Могу вспылить.Или всыпать... Это по настроению. Любопытна. Иногда не в меру,из за чего иногда могу получить сама....Лезу куда не надо.....
5.Расса героя. из представленных. (маги,маглы-люди,Драконы,Вампиры,Оборотни,Разбойники)
Разбойники
6.Обратная связь (ICQ или E-mail)
402-702-297

Принята как Разбойница
Salen Mort Vigo

0

3

1.Имя

Салн Морт Виго

2.Внешность.

Кареглазый Брюнет. Среднего роста(178), немного полноват(83)
3.Биография героя.

Родился в семье чистокровных магов, и постоянно совершенствовал себя, изучая всё новые и новые заклятия.

4.Характер героя.

Довольно спокойный. Редко бывают срывы.

5.Расса героя. из представленных. (маги,маглы-люди,Драконы,Вампиры,Оборотни,Разбойники)

Маг

6.Обратная связь (ICQ или E-mail)

377-623-176

мыло я редко смотрю, так что не стоит

Принят как Маг и Администратор
Salen Mort Vigo

0


Вы здесь » Магия среди нас » Анкета Регистрации » Анкета Регистрации